Так как нашим главным подарочком под Новый год (хотя вообще-то сильно раньше) будет наша малышка (первый малыш для меня и мужа и первый внук для моего папы и свекрови), боюсь у меня не будет особо времени и вдохновения искать подарки для близких :)
Однако, я обожаю Новый Год, для меня это что-то такое теплое, домашнее, любимое, уютное и вдохновляющее. Я заранее купила новую ёлку и гирлянды. Закупилась подарочной упаковкой и уже представляю, как буду фотографировать маленькие сладкие ножки в новогодних носочках под новой елочкой ☺️ Родители приедут в гости либо 31 с ночевкой, либо 1-2 днем. Конечно, в этом году у нас будет спокойный праздник без друзей и может даже сама новогодняя ночь без родителей, так как малышке еще и месяца возможно не будет. Но я не представляю эту ночь и елку без подарков под ней.
В связи с чем, прошу Вас поделиться мыслями, чтобы такого уютного и теплого, душевного подарить родителям (пенсионного возраста), мужу и двум друзьям (нам всем от 31 до 38), которые зайдут к нам в гости числа второго обязательно. Бюджет от 1 до 3 тысяч на подарок, так как дорогие подарки должны быть подобраны с толком и необходимостью для того, кому даришь, а у меня сейчас совсем нет ни идей, ни желания думать) сплошные предстоящие роды в голове, анализы, узи, ктг, контракт и тд. Может Вы что-то такое дарили, что всем очень понравилось?) хочется вот прям ламповости, типа свитера с оленями 😂 но к сожалению, в моей семье никто кроме меня не заценит такого))) Муж мне как-то дарил шарм Пандору с Гарри Поттером, это был самый милый теплый подарок на НГ для меня) вот что-то такого типа…
Заранее благодарю за любые Ваши идеи и подсказки :) я прочитаю все все и вдруг что-то прям попадёт в точку или даст мне идею ❤️🙏🏼


В том году дарили пледы мамам. Никогда не лишнее. Отчиму подарили электрошашлычницу, собственно вместе ее и опробовали. Мужу дарила халат вафельный, после ванной даже полотенце не нужно теперь. С друзьями договорились без подарков, только детям. У мое мамы др 7 января. Будет подарок на два праздника, хочет хорошую приставку к телевизору, мужа маме думаем подарить фоторамку электронную, куда можно загружать несколько фото и они как слайд шоу идут. Отчиму хотим оплетку кожаную на руль заказать. Муж хочет пижаму с бэтменом. 😄 Ну хочет, значит получит. С друзьями так же без подарков, но учитывая опыт предыдущих лет без подарков, все равно будут какие нибудь свечи, полотенчики кухонные, прихватки. Мелочи, которые всегда нужны, но и не затратны.