Девушки, у дочери скоро ДР. Отмечаем в центре 10 летие. Что можно подарить гостям +- такого же возраста? Что-то маленькое, символическое. Хочется, чтоб каждый ребёнок пошёл домой с подарочком.
Девушки, у дочери скоро ДР. Отмечаем в центре 10 летие. Что можно подарить гостям +- такого же возраста? Что-то маленькое, символическое. Хочется, чтоб каждый ребёнок пошёл домой с подарочком.
Если девочки то заколки брошки браслеты (это лучшее ) ободки . Для мальчиков хз . Я дарила мини Лего но они сейчас стоят ппц 🤣