Девочки, подскажите кто что думает или уже дарил своим малышам на Новый год в подарок?
даже представления не имею , ребенку 1,7 будет
Девочки, подскажите кто что думает или уже дарил своим малышам на Новый год в подарок?
даже представления не имею , ребенку 1,7 будет
Мой любит машинки, трактора, экскаваторы, мотоциклы и все в таком роде. Вот на рождение сестры ему грузовичка Леву подарим, еще есть синий трактор и он его обожает, но он и мультики эти смотрит, поэтому знает героев.
Ну поближе к делу и решите, что подарить! Смотря чем малыш увлекается! Мой например в этом возрасте очень бизиборды любил различные можно домик бизиборд купить, как вариант
треугольник пиклера прекрасная вещь. если нет, посмотрите, очень полезно, развивает крупную моторику, способствует развитию речи, и детям нравится)
lego Duplo, магнитный конструктор, машину большую, красивую, функциональную...