Войти

Вопросик!

Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Можно малярный скотч- он легко отклеивается без следа

0
18.01.2009
Катюша
Тимофей, 18 лет 3 месяцаЕва-Мария, 15 лет 4 месяца Пермь
Спасибо большое,попробую сейчас!
0
18.01.2009
ЛЮДМИЛА
ДАШЕНЬКА, 17 лет 9 месяцев Пермь

Если иголочки втыкать не прямо а под углом дырки особо не видно и иголочки надо тоненькие подобрать...

0
08.04.2009

да,мы тоже на малярный скотч всё крепим

0
12.02.2009
Пользователь удален
0
23.02.2009
Нашему Деду Морозу!;) С днём рождения ,Полечка!!!!

Похожие записи