Войти

Нашла что подарить......

Мама мальчика (17 лет) Москва

а сколько такое чудо стоит?)))

0
03.02.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

три тысячи рублей

0
03.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

прикольно))) а шоколад туда какой заливать надо? Это ж так вкусненько, если еще клубничку или бананчик туда мокать,,,,ммммм обьедение...

0
03.02.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

растапливаешь шоколад и заливаешь туда, получается безумно вкусно, у нас есть уже фондюшница, но фонтан прикольнее

0
03.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

аааааааа, понятно))) Круто! Молодец, мне кажется очень оригинально ;)

0
03.02.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

да, наконец-то придумала, еще хочу звезду ему сделать

0
03.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

ой я тоже так люблю дарить оригинальные подарки))) всякие лосьоны или пижамы меня лично не вставляют, впрошлом году я подарила мужу на ДР "плавание с дельфинами" в Московском дельфинарии, он был искренне в восторге. И сам решил отличиться, подарил мне на ДР абонемент на тайский массаж, только вот уже почти 2 месяца прошло, а я все не могу вырваться, хотя очень хочется расслабиться и понежиться)))))))))

0
03.02.2009
Мама девочки (14 лет) Королев

Прикольная штучка..

0
03.02.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

ага, пойду сегодня покупать, интересно только сколько шоколада туда нужно

0
03.02.2009
Мама девочки (14 лет) Королев

Думаю, что много

0
03.02.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

много это логично, а вот узнать бы сколько именно, но оно того стоит - у нас есть фондюшница - очень понраивлось, а фонтан наверное вообще супер будет

0
03.02.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Классненько!!!!! а для сахарной ваты - на будущее ;)))

0
03.02.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибки  да, потом и сахарную вату можно будет

0
03.02.2009
Комментарий удален
0
19.04.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

обычный от того ничем не отличается, спасибо

0
03.02.2009
Комментарий удален
0
19.04.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

точно подойдет, мы в фондюшнице обычный использовали

0
03.02.2009
Комментарий удален
0
14.04.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

ага, я тоже сейчас долго не могла определиться между фонтаном и сахарной ватой. но  всетаки фонтан пересилил  быстрее у меня слипнется, чем у мужа - я тоже сладкое обожаю

0
03.02.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Суоярви

Вещь !!!!

0
03.02.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

ага, очень вкусная штука

0
03.02.2009
Срочно нужен стих про 3 сестер!!! Помогите найти идеальный подарок для свекрови, которую лично не знаю.

Похожие записи