Подарки в "конвертике" или моя Хочушка на д/р)))
ПодаркиСкоро..совсем скоро...я стану на год старше))))
Девочки, вот вопрос к вам. Я чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что подарок лучше дарить деньгами.
Вот и в мой д/р, приглашенных я попрасила подарить деньгами, что бы собрать либо на новый телефон -

или на хороший фотоаппарат -

Хочется, конечно и то и другое...но такого не бывает...точнее только в сказках, а я в них не верю!((((
А вы как относитесь к подарку "в конвертике"?
"Незабудка"
моей сестре однаклассница подарила на новый год такой телефончик, хочу сказать неплохой, единственный в нем косяк для меня это то что, он слайдер, я просто слайдеры не люблю)))))
11.05.2009
Ответить
Светланка
Ну, это уже дело вкуса. Хорошие одноклассники у твоей сестры!)))) Молодец!
11.05.2009
Ответить
♥Ксюндель♥
от родственников и друзей всегда прошу конвертами если только нет какого-то конкретного пожелания, а муж конечно всегда дарит море цветов и какой-нибудь сюрприз, в прошлом году подарком мне было катание на сноуборде (день варенья в августе) в снежкоме. А если выбирать между фотиком и телефоном - я бы фотик выбрала
29.04.2009
Ответить
Светланка
Вот и я к этому склоняюсь) Думаю, что со старым тел. можно ещё походить)))
29.04.2009
Ответить
♥Ксюндель♥
я раньше мобильники меняла стабильно раз в пол года, а сейчас как-то уже всеравно какой - главное звонит
29.04.2009
Ответить
Светланка
Не...просто у меня совсем старый и "убитый"! Дали попользоваться, пока новый не куплю!
29.04.2009
Ответить
Анна
от мужа хочется именно подарок, а от всех остальных с радостью принимаю конвертики.
28.04.2009
Ответить
Наташа
Правильно решение, насчет денег, а то вечно как надарят разной фигни. Поддерживаю.
28.04.2009
Ответить
Светланка
Не, просто каждого просить что-то определённое - мне не удобно. А вот собрать денежку на одну, но дорогую, хорошую вещь - вот это самый лучший подарок!
28.04.2009
Ответить
