
http://svetan.ru/Novogodnie_idei/48_2799.jpg" alt="

http://svetan.ru/Novogodnie_idei/48_2799.jpg" alt="
Немножко не поняла как сердечки сделать? Кусочки салфетки - вырезать квадратами и приклеить на шаблон, а потом карандашом вмять?
вот похожий цветочек из салфеток

вот на примере, как сделать такой кактус

или тигренка

И вообще на этом сайте помимо этих еще миллион идей)))
Спасибо)) некоторые и с годовасиком можно соорудить)) будем готовиться)
Конечно можно!!!! Мы с дочей в годик делали открыточки для бабушек с новогодними узорами, я рисовала на голубой бумаге прозрачным клеем морозные узоры, а она посыпала сверху содой))) Красота!!!
Ух, как мне нравятся! :)))) Спасибо! :) Убрала в закладки :)
очень-очень красиво! спасибо за идеи)))))
просто слов нет, красота, люблю делать все своими руками