Войти
Мама двоих (2 года, 4 месяца), планирую беременность Москва

Новогодние украшения (продолжение)

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань

Немножко не поняла как сердечки сделать? Кусочки салфетки - вырезать квадратами и приклеить на шаблон, а потом карандашом вмять?

0
09.12.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

вот похожий цветочек из салфеток http://anna82-29.ucoz.ru/publ/cvety_iz_salfetok/1-1-0-75

image

вот на примере, как сделать такой кактус http://stranamasterov.ru/node/2743

image

или тигренка

image

И вообще на этом сайте помимо этих еще миллион идей)))

0
09.12.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)) некоторые и с годовасиком можно  соорудить)) будем готовиться)

0
03.12.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Конечно можно!!!! Мы с дочей в годик делали открыточки для бабушек с новогодними узорами, я рисовала на голубой бумаге прозрачным клеем морозные узоры, а она посыпала сверху содой))) Красота!!!

0
03.12.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Ух, как мне нравятся! :)))) Спасибо! :) Убрала в закладки :)

0
03.12.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Самара

очень-очень красиво! спасибо за идеи)))))

0
03.12.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

просто слов нет, красота, люблю делать все своими руками

0
03.12.2009
Новогодние украшения!!! Новогодний почтовый ящик или копилка счастья))

Похожие записи