2 дня ходили с Глебиком на почту, ну и очереди, зато дело сделано!!!
улетели подарочки )))
Людочка! Глебушка! Огромное СПАСИБО за подарок!!!! ВСе ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!! Такое ощущение, что вы знали что мне нужно в данный момент!!!!! Отчет с фото напишу на днях, сейчас ни сил ни времени, извините((( ОТчитаюсь без фоток пока:
Из кружки пьем(у нас наблюдался дефецит чашек)
Магнит на холодильнике(я собираю магниты зверей- символов года)
Пластилин уже взяли лепить(дочь пожевала,еще сама не лепит, больше ест, вкус понравился)))) сын забрал пластилин себе в закрома на днях будет лепить-он у меня сегодня стал пластилин просить купить,пока я не сказала, что нам посылочка пришла))))
Рамка уже стоит с фотографией(очень подходит под интерьер кухни и детской, цвет рамки шикарный, обожаю синий!!!!) Книжка-уже читаем( нам как раз нужна была новая картонная книжка, но из-за холодов не идем в магазин)
Даже не знаю, какое ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ СКАЗАТЬ!!!! Все очень понравилось!!!


Мы старались! очень рада что понравилось! и быстро так дошло!!!
Да, почта работае в этом году что-то отменно))))
что удивительно)))
слушай, а у нас вчера в снегопад-никого на почте, никто ничего не получали не отпарвлял, вот, москвичи - никого не поздравляют:)))???
у нас на почте очереди из бабок, которые пенсию получают
обычноу нас тоже, но в чера я удивилась:)
молодцы!! у меня седня не получилось, в четверг пойду отправлять....
вчера бы уже отправили, но я-дурочка паспорт забыла)))