Войти

улетели подарочки )))

Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Людочка! Глебушка! Огромное СПАСИБО за подарок!!!! ВСе ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!! Такое ощущение, что вы знали что мне нужно в данный момент!!!!! Отчет с фото напишу на днях, сейчас ни сил ни времени, извините((( ОТчитаюсь без фоток пока:

Из кружки пьем(у нас наблюдался дефецит чашек)

Магнит на холодильнике(я собираю магниты зверей- символов года)

Пластилин уже взяли лепить(дочь пожевала,еще сама не лепит, больше ест, вкус понравился)))) сын забрал пластилин себе в закрома на днях будет лепить-он у меня сегодня стал пластилин просить купить,пока я не сказала, что нам посылочка пришла))))

Рамка уже стоит с фотографией(очень подходит под интерьер кухни и детской, цвет рамки шикарный, обожаю синий!!!!) Книжка-уже читаем( нам как раз нужна была новая картонная книжка, но из-за холодов не идем в магазин)

Даже не знаю, какое ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ СКАЗАТЬ!!!! Все очень понравилось!!!

imageimage

0
16.12.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва
Картинки не вставляются, поэтому приходится восторг выражать без них к сожалению(((
0
16.12.2009
Мама мальчика (18 лет) Воронеж

Мы старались! очень рада что понравилось! и быстро так дошло!!!

0
16.12.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Да, почта работае в этом году что-то отменно))))imageчто удивительно)))

0
16.12.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

слушай, а у нас вчера в снегопад-никого на почте, никто ничего не получали  не отпарвлял, вот, москвичи - никого не поздравляют:)))???

0
08.12.2009
Мама мальчика (18 лет) Воронеж

у нас на почте очереди из бабок, которые пенсию получают

0
08.12.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

обычноу  нас тоже, но в чера я удивилась:)

0
08.12.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

молодцы!! у меня седня не получилось, в четверг пойду отправлять....

0
08.12.2009
Мама мальчика (18 лет) Воронеж

вчера бы уже отправили, но я-дурочка паспорт забыла)))

0
08.12.2009
Жди моя ББшечка! Отправили посылку!

Похожие записи