Войти

я веселый дед мороз)))

Элечка
Владислав, 17 лет 11 месяцев Москва

На посылке все равно пишут стоимость(цену) ,которую вы заплатили,так,что можно было не закрывать:)

0
13.12.2009
❀ Юлиса✿
Матфей, 17 лет 1 месяцМарк, 14 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва

там если я не ошибаюсь фамилия получателя,поэтому и закрыто!)))

0
14.12.2009
Элечка
Владислав, 17 лет 11 месяцев Москва

А-ах,ну да:)))Слепошарая я совсем:)))

0
14.12.2009
УЛЕТЕЛ мой подарочек! Привет моя бэбибложечка …..

Похожие записи