Я отправила подарок. Недельки за 2 до Москвы дойдет. Буду надеяться что на католическое рождество или под самый новый год.
Надеюсь подарок дойдет в целости, а то он хрупкий.

Я отправила подарок. Недельки за 2 до Москвы дойдет. Буду надеяться что на католическое рождество или под самый новый год.
Надеюсь подарок дойдет в целости, а то он хрупкий.

На посылке все равно пишут стоимость(цену) ,которую вы заплатили,так,что можно было не закрывать:)