новый год вообще планировали встречать дома втроем - я муж и доча, но недавно разговаривала с друзьями, им хочется провести НГ вместе с нами, я как бы даже очень очень очень ЗА! Я их предупредила, что если встречать у нас то будет очень тихо, т.к. доча то спать будет... они согласны отмечать по тихому... ну я то мозгами понимаю, что все равно будут крики и громкие разговоры, тем более есть парни без жен и детей - т.е. им не понятно еще что такое ребенок СПИТ!!!!
я в полной растерености - и хочется и колется... как думаете стоит собирать компанию - НЕБОЛЬШУЮ человека 4-5 только будет. или уж не надо?А?
