Вчера 27 декабря нам исполнился 1 год!!! Отмечали в узком кругу: бабушки, дедушки и крёстные. Так как Никита заболел много чего не сделали, но так праздник удался)))







Вчера 27 декабря нам исполнился 1 год!!! Отмечали в узком кругу: бабушки, дедушки и крёстные. Так как Никита заболел много чего не сделали, но так праздник удался)))







Какие вы все красотульки! ))))))))))
Поздравляем вас с годовасием!!!!!!!!
Будьте здоровенькие и веселые!!!! Рада за вас!!! Чмоки-чмоки 
Спасибо ОГРОМНОЕ!!!
Вам тоже до годовасия чуть-чуть осталося)))
Не за что.....
да, еще чуть-чуть и мы одовасики тоже! :))))