СПАСИБО, СВЕТОЧКА!!!!
Игра "Дед Мороз"А мы тоже получили наш долгожданный подарочек, получили прямо 31-го перед закрытием почты!!! От всей души хочу поблагодарить замечательнейшего человечека, Светочку
http://www.babyblog.ru/user/lenta/voronzova
Сразу очень прошу прощения, у меня сломан фотоаппарат и от этого у меня полностью связаны руки, не могу передать вам все то, что мы получили :( А получили мы ооочень много всего, и это ВСЕ мне так нравится, что просто нет слов передать эмоций!!!! Чувствуется, что этот чудеснейший человечек, мама маленького сынули, искрене отсылала нам подарочек!!!!
А получили мы вот что:
1. ШАПУЛЬКУ ДЛЯ ВЕРОНИЧКИ!!!! Вах, какая это красота скажу я вам!!!! Как она подходит моей конфетке, какой красивый цвет, узор, цветок.... мммм..... Светочка, ты наверное у меня прочитала, что я помешана на всякого рода головных уборах, и главное чтоб с цвЯточком?!)))))))) Я обязательно покажу эту красоту всем тут, вот только мне отдадут мое орудие))) А пока (если ты, Светочка, не против) дам тут ссылочку где ты на своем сынуле показывала http://www.babyblog.ru/com/rukodelie/534173#comments Кстати, я просто поражена тому, что эта красота связанам за ОДИН ДЕНЬ всего!!!! Я просто восхищаюсь таким вот рукодельницам-умницам, и даже немного по-доброму завидую, все так аккуратно, так замечательно и красиво...!!!!
2. Мишутка связанный видимо тоже золотыми ручками Светочки)))) Вероничка его целый день носит за собой, снимает шарфичек и пытается завязать обратно))) Даже на улицу хотела взять с собой!!! Это просто чудо , не устану поражаться талантливым людям!!!
3. Книжка со сказками!!!! Оооо, и опять в точку!!!! Книги - это то, что нам не может быть равнодушно!!! Пока Вероничка не очень усидчиво слушает как я ей читаю ,но сидеть и рассматривать книгу и спрашивать по 10 раз "а вотъ это?" она может ооочень долго)))) Так что увидев эту красочную, большую книгу она воодушевленно сказала "ОПААААА"))))))
4. Аж 2 коробочки с пазлами!!!! Пока я не рискнула правда вручить их своей Бусинке, т.к. подозреваю , что просто потом ооочень долго буду собирать их назад в коробочку, но все равно задумалась, что очень скоро ей эта забавка будет интересной!!!! Может даже уже стоит попробовать... Она у нас любит рассматривать мелкие предметы, собирать их... так что думаю с маминой помощью дойдет дело и до пазлов)))))
5. Нуууу.... и меня поболовала Светочка!!!! Обалденный крем для ножек (уже вчера испробовала!!!!), так приятно... последнее время все доченьке да доченьке, и просто неописуема приятно, что не знакомый мне человечек побаловал и меня тоже)))))
6. оооо еще 3 штучки в форме шарика... честно... подозревая, что это бомбочки для ванной про которые я только слышала
Тут у меня даже слов нет, буду , буду прямо как только муж даст возможность понежится в ванной с преогромнейшим удовольствием их испробовать!!!!
7. А еще дедоморозики шоколадные мы получили, причем 2!!! Что неимоверно как актуально для нас))) Один Вероничке, а другой - маме, так как без сладкого жить мы просто не можем!!!!!
И еще открыточка с теплыми словами..... СПАСИБООООООООООО!!!!! Прсото не хватает эмоций, что б передать благодарность этому человечеку и надеюсь моему новому другу!!!! 
