пришло мне 2 извещения, в котрых и фамилия и отчество, а в одном и имя-то не моё..... Не отдадут на почте..... Ошибся дедморозик мой ОЧень.....
Значит так
Исправь наглым образом прям в извещении! Ну а что делать ещё остаётся..
0
11.01.2010
Ответить