Да, да,да!!!!!!!!! Сегодня я пришла на почту не зря)) еле дотащила ее по гололеду домой, а там меня уже встречала Вероничка))))) Схватила посылку..и утащила в комнату.....так хотела ее открыть, пищала, что забыла попросится на горшок и, можно сказать, уписялась от счастья)))) Спасибо, нашей Снегурочке))))
Аська

Потом мы открыли посылочку, а там))))

Море замечательных подарков)))

Спасибо большое, обожаю готовить и свечки)))) давно хотела новую мочалку)))))
малышка смотрит мультики и играет в барабан))

СПАСИБО)))))
