27 февраля будет 3 года как мы вместе с моим мужем, не от дня свадьбы, а просто от дня знакомства...
Хочется сделать какой нибудь сюрприз, но что то в голову ничего интересно и оригинального не лезет(((
Может кто уже задавался когда нибудь таким вопросом и может что-нибудь подсказать?