Моему сыну 8 мая годик)Хочу красивый-красивый торт)И , которого я долго выбирала и восторгалась ее тортами - уезжает в эти числа.
Черт. Черт. Черт.
Посоветуйте, пожалуйста, кого-нибудь еще)ПОЖАЛУУУУУУУЙСТА)
Моему сыну 8 мая годик)Хочу красивый-красивый торт)И , которого я долго выбирала и восторгалась ее тортами - уезжает в эти числа.
Черт. Черт. Черт.
Посоветуйте, пожалуйста, кого-нибудь еще)ПОЖАЛУУУУУУУЙСТА)
привет, я сама не из Москвы, но если бы жила, заказала бы вот у этой девушки Очень мне нравятся ее торты! Особенно вот этот Могу узнать ее координаты, если хочешь или дам ссылку на форум, где она бывает:)
Вау)очень красивый торт)
Буду безумно признательна, если узнаешь координаты))
Прям очень-очень)))
А вы мне не могли бы скинуть координаты этой девушки???? В июне у дочки год....оч хочу шикарный тортик заказать)))
А в какую они цену?
к сожалению, про цены ничего не знаю, а координаты сейчас скину в личку:)
http://www.babyblog.ru/user/photo_gallery/Nyusik/27338
у нее офигенские тортики))ням-ням))
у меня есть девочка в друзьях она делает чудесные торты на заказ http://www.babyblog.ru/user/lenta/Nyusik
посмотри может понравиться?
http://www.giardino.italiano.ru/  но лучше подъехать и посматреть,ассартемент на много больше.)