Девчонки, что заказывать родне в подарок малышу на год? Реально нужно что? чтобы потом не валялось.
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность
Воронеж
Подарки на годик?
Мама девочки (17 лет)
Москва
нам подарили стул со сталом,потом точно пригодится и на несколько лет...и рисовать и всё делать..через месяцев 7 точно будете пользоваться)
0
28.04.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
ну через пол года уже пригодится...я её щас сажаю карандашь с листком дам..сидит калякает уже)всё же лучше чем игрушку на пару месяцев...и так всё есть..а на будущее самое оно..время быстро летит..
0
28.04.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Дубна
ясно :) ну возьму себе на заметку :))) спасибо!
0
28.04.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Подарочный сертификат на фотосессию! ))) Извините, вырвалось)))
Моему сыну дарили надувного прыгающего зверя, магнитную доску для рисования ELC, палатка и туннель из икеи (думаю что не только там они продаются), лего Дупло (не комплекты, а набор крупного конструктора для малышни).
Всё это актуально по сей день, я ещё периодически что-то достаю, что-то убираю - чтоб интерес не пропадал)
Моему сыну дарили надувного прыгающего зверя, магнитную доску для рисования ELC, палатка и туннель из икеи (думаю что не только там они продаются), лего Дупло (не комплекты, а набор крупного конструктора для малышни).
Всё это актуально по сей день, я ещё периодически что-то достаю, что-то убираю - чтоб интерес не пропадал)
0
28.04.2010
Ответить
Мама двоих (23 года, 17 лет)
Москва
велосипед и всякие развивалки
0
28.04.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Воронеж
А у нас от старшего брата трёхколесный есть, новый вообще, а развивалки какие?
0
28.04.2010
Ответить
Мама двоих (23 года, 17 лет)
Москва
блин, ну их очень много!!!
0
28.04.2010
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Мытищи
машина, на которой дите сидит и ножками отталкивается
0
30.04.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет)
Кисловодск
постою, погрею ушки :)))
0
28.04.2010
Ответить