Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Воронеж

Подарки на годик?

Мама девочки (17 лет) Москва
нам подарили стул со сталом,потом точно пригодится и на несколько лет...и рисовать и всё делать..через месяцев 7 точно будете пользоваться)
0
28.04.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж
Это мы моей маме заказали уже)
0
28.04.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Дубна
а в годик надо ли это???
0
28.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
ну через пол года уже пригодится...я её щас сажаю карандашь с листком дам..сидит калякает уже)всё же лучше чем игрушку на пару месяцев...и так всё есть..а на будущее самое оно..время быстро летит..
0
28.04.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Дубна
ясно :) ну возьму себе на заметку :))) спасибо!
0
28.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
гляньте фоты в дневнике)
0
28.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Подарочный сертификат на фотосессию! ))) Извините, вырвалось)))
Моему сыну дарили надувного прыгающего зверя, магнитную доску для рисования ELC, палатка и туннель из икеи (думаю что не только там они продаются), лего Дупло (не комплекты, а набор крупного конструктора для малышни).
Всё это актуально по сей день, я ещё периодически что-то достаю, что-то убираю - чтоб интерес не пропадал)
0
28.04.2010
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
велосипед и всякие развивалки
0
28.04.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж
А у нас от старшего брата трёхколесный есть, новый вообще, а развивалки какие?
0
28.04.2010
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
блин, ну их очень много!!!
0
28.04.2010
Мама мальчика (18 лет) Мытищи
машина, на которой дите сидит и ножками отталкивается
0
30.04.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск
постою, погрею ушки :)))
0
28.04.2010
Видеоклип в подарок Артёмке ГОД!!!!

Похожие записи