Алиску крестили на 40-ой день в нашей ближайшей церкви. мне она очень нравится.









Алиску крестили на 40-ой день в нашей ближайшей церкви. мне она очень нравится.









кроха совсем) я когда на свою Еву на крестинах смотрю(тоже месяц с небольшим) мне так чудно.. такой гномик маленький) а тебе наверное, ещё больше удивительно Ли-малявочку вспоминать)