upd: СПАСИБО нашей фее Яночке
ia. Сейчас весёлая обезьянка с нами везде ))) Смотрит, как мы едим, как Даша в кубики играет и т.п.
Вчера получили посылочку от нашей Феи!
Сказать, что мне и Даше понравилось - не сказать ничего. Я обалдела.... Играли сегодня с Дарьей с утра...

Сначала изучали механизм
Больше всего Дашуне понравилось, когда я делала прическу обезьянке...
Язычок тоже не остался без внимания :) Она постоянно его отрывала :)
Ну и кокосовые орешки...
я б тож с удовольствием поиграла в такую 
