Войти
Мама двоих (1 год, 2 года), жду мальчика, 3 неделя Москва

Нам исполнился годик!!!

Мама девочки (17 лет) Москва
Фотки отличные) Ринатик везде красавчик!!!:) еще раз поздравляем и всего самого наилучшего желаем!!!image
0
13.06.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 18 лет) Москва
Спасибо дорогая!!! Давай и ты выставь свои) 
0
13.06.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
сейчас выставлю:)
0
13.06.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 18 лет) Москва
image ждем с нетерпением!!!
0
13.06.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Наро-Фоминск
какой подарок больше всего ему понравился?
0
14.06.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 18 лет) Москва
Думаю велик, он от него не отходит, и игрушку нам подарили, в нее можно шарики кидать , нажимать на кнопку и она вертиться как юла)))
0
14.06.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Наро-Фоминск
А что за велик, он вам понравился?Удобный?
0
14.06.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 18 лет) Москва
Лексус трайк, хороший, прочный, мы довольны!!!image
0
15.06.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
C Годовасием!!!
Ты молодец - так подготовилась!
0
13.06.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 18 лет) Москва
Спасибо!!!image
0
14.06.2010
Мама девочки (17 лет) Теруэль
Поздравляем! Растите здоровенькими и крепенькими! Фоты супер!!!!!!
0
13.06.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 18 лет) Москва
Спасибочки большое!!!!
0
13.06.2010
Мама троих (17 лет, 48 лет, 13 лет) Хмельницкий
Какая ты умничка!!!! Фотки суперские!!!Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!
0
14.06.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 18 лет) Москва
Спасибо девочкам за помошь и за фотки!!!
0
13.06.2010
2 года!!! Наш второй день рождения

Похожие записи