Войти

Маме 50!Нужен подарок)

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Елабуга
у моей бабушки 7 сентября 60 лет мы ей собираемся подарит ванночку для ног...сфотать не могу т.к. она лежит у мамы..там куча всяких примбабасов,и вот у знакомых у кого есть тоже в восторге от такой штуки,ноги реально отдыхают...
0
01.09.2010
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Томск

я подумаю)спасибо

0
02.09.2010
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Томск
Спасибо)
0
02.09.2010
у моей мамы вот недавно был юбилей!! дарили швейную машинку!!!!!!!!!!!!!!!
0
31.08.2010
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Томск
Это идея)спасибо
0
02.09.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Измир
моя подруга дарила поездку в италию..
0
31.08.2010
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Томск

уже поздно, только с отпуска)))

0
31.08.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Измир
почему поздно? спа-санатории, лечебные грязи..абонемент в салон красоты..новый отпуск не за горами, да и др еще не скоро..
0
31.08.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Фрязино
и все оформить красивой открыточкой,например http://www.babyblog.ru/user/lenta_cat/mamatut/39120
0
03.09.2010
Насущный вопрос Серебряная свадьба!!!

Похожие записи