Войти

ребенку через месяц год а я не знаю как его отмечать!помогите девочки советом!плиз?

Мама мальчика (16 лет) Кировоград
в магазинах продается много разных украшаловок для квартиры, я накупила всего, шарики надули, шапочки-колпачки всем гостям на голову одели и еще дудки купила и еще много разного... 



image

image
0
05.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Звенигород
огромное спасибо приму к сведению-очень интересное предложение
0
05.10.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
0
05.10.2010
Никите исполнилось 2 годика! Вспоминая Первый День рождения! )))

Похожие записи