Куда собираетесь вести деток?
Пора уже билеты покупать...
Лунтик, смешарики, резиденция, да, еще Сокольники ледяной городок наверное....
Пора уже билеты покупать...
Лунтик, смешарики, резиденция, да, еще Сокольники ледяной городок наверное....
Лунтик, Фунтик, Смешарики, Простоквашино и "Жар Птица" в театре Бабкиной :) дай Бог нам здоровья!
да запросто, у меня билеты куплены, сейчас поспрашиваю ещё по поводу того, как там дети сидеть будут, меня смущает немного мою на коленях все время держать, все таки мамонт такой вымахал
уже давно пора Маринусь...у меня многие в сентябре купили хорошие места и не так дорого я вот хочу на запашных(это вместо цирка на вернадского)мы каждое 31 декабря ездиев в цирк на врнадс.на 1 ряд)))сказка просто но надоело
1.цирк запашные(камелот)
2.Храм Христа Спаси
3.не решила ещё....))
и ещё поедем в резеденцию д.мороза в кузьминки!