Войти
Мама двоих (3 года, 11 месяцев) Москва

Новогодние елки

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Лунтик, Фунтик, Смешарики, Простоквашино и "Жар Птица" в театре Бабкиной :) дай Бог нам здоровья!

0
29.10.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
я так поняла, что на Лунтика и Фунтика вместе идем:)
0
30.10.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
весело будет! :))))))
0
30.10.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
да уж:)) Юль, а ты на себя и ребёнка по побилету покупала? Говорят, что детей лучше на колени сажать, тк не очень хорошо им будет видно... ВОт думаю, если на колени посажу, я живая со спектакля уйду... МОй мамонтенок кг 15 точно весит! Я купила 2 билета, один Марина хотела купить у меня..
0
30.10.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
Люб, я с вами?
0
30.10.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

да запросто, у меня билеты куплены, сейчас поспрашиваю ещё по поводу того, как там дети сидеть будут, меня смущает немного мою на коленях все время держать, все таки мамонт такой вымахал

0
30.10.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
ну  решай, скажешь мне потом
0
30.10.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
Вы на Смешарики какого? 
0
30.10.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
18-го
0
30.10.2010
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
Добрый день. Скажите пожалуйста, а на Простоквашино вы билеты взяли? и если можно, скажите почему? ребенок очень любит простоквашино, но что-то смущает такой огромный зал...
0
30.10.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
моя тоже обожает простоквашино, поэтому и взяла, на все елки взяла в начале октября :) Билеты брала как можно ближе в Вип партер на 4-й ряд. Зал действительно огромный!
0
30.10.2010
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
а ск. по цене вышло. если не секрет?
0
30.10.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
не секрет, все цены и билеты доступны в интернете, 1000 руб. за билет
0
30.10.2010
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
Спасибо большое. Попробую все-таки заказать. А там посмотрим.
0
30.10.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
я на партер.ру заказывала
0
30.10.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва
хочу на Лунтика! Помнишь, вместе собирались?)
0
29.10.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
11го едем!
0
30.10.2010
Москва
декабря? уже купили билеты? (это Маргушка)
0
30.10.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
почти) 
0
30.10.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва
а во сколько?
0
31.10.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
11 утра, давай подтягивайся, там нас уже много собирается!
0
31.10.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва
ага! только вот умаю моя не высидит и фига! там сколько по продолжтельности? вы какйо ряд взяли? я вот умаю, если первый взять, то  она сможет там побегать или все там тихо спокойно сидят?
0
31.10.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
Час ровно, если что можно чуть раньше уйти. Там все дети сидят как зазомбированные. А вообще я там ни разу не была)))) Но периодически вроде разрешают в сцене подходить!
0
31.10.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва
блин, я думала ты была))) просто сомнения меня берут не рановато ли.. месяц назад мы попытались прийти на спектакль, она еле зашла в зал, а кгда навстречу вышел Клоун и сказал "Привет", она просто убежала с ревом и больше туда не зашла)) но тут-то Лунтик)))
0
31.10.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
у меня макс был 3 раза, но я пока счастливо избежала этой участи)))))
В этот раз пойду, моя очередь!
0
31.10.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва
=))))))
0
31.10.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Москва
Марина, нашла я все-таки всю инфу по ёлкам, обмозговала, купить можно все, что хочешь - голова, как обычно, кругом. Поскольку у тебя Макс уже был, то подскажи, пожалуйста. На "Лунтика" в 3 года ребенку надо отдельный билет брать, как ты считаешь? Пойдет с папой, на руках может посидеть вполне. Вопрос - пустят? Есть ли там, помимо представления, какие-то развлечения в фоей? Подарки дарят или нет? Опять же за отдельную плату или включено в билет?
0
03.12.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
Нет никаких подарков и всего прочего, там просто представление, идет час. Детям бесплатно до 3х лет на руках  уродителей. В этот раз я скажу, что 3х еще нет, брала 1 билет!
0
04.12.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Москва
Спасибочки за ответ.
0
04.12.2010
Мама четырех (от 11 лет до 26 лет) Москва
и мы идем 11 декабря в 11.00
0
01.11.2010
Мама двоих (17 лет, 25 лет) Москва

уже давно пора Маринусь...у меня многие в сентябре купили хорошие места и не так дорого я вот хочу на запашных(это вместо цирка на вернадского)мы каждое 31 декабря ездиев в цирк на врнадс.на 1 ряд)))сказка просто но надоело

 

1.цирк запашные(камелот)

2.Храм Христа Спаси

3.не решила ещё....))

и ещё поедем в резеденцию д.мороза в кузьминки!

0
30.10.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
Какие вы молодцы! А мы каждый год в резиденцию собираемся, все никак не доедем! 
0
30.10.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Москва
Билеты на ёлки так и не выбрала. Наверное, уже поздно. И потом я не знаю, как теперь... раньше были хороводы и выступления вокруг елки с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами. После этого показывали спектакль-сказку. Но на все эти "ёлки" идти надо было самостоятельно, без родителей. 3 года - рановато одной. А теперь как проходят "ёлки"?
0
02.12.2010
Мама двоих (17 лет, 25 лет) Москва
в Храме Христа Спасителя ёлка с родителями сначала хороводы на втором этаже потом сказка...вам идеальный вариант чем раньше приедешь тем лучшее место займёте так как на билетах не указано место занимаешь любой ряд и место!Хотя там везде хорошо видно и Дед Мороз по рядам идёт
0
03.12.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Москва
Спасибо огромное!
0
03.12.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
Конечно, не поздно! Еще много куда можно успеть!
0
03.12.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Москва
Расскажите, что там в резиденции интересного для деток? Пока с первой попытки не нашла в инете инфу.
0
31.10.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
да я там ни разу не была. Дед Мороз.
0
01.11.2010
Москва
Мы на Лунтика(надеюсь с вами:)), на Смешариков, Простоквашино и еще одну корпоративную елку.
0
01.11.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
я тоже надеюсь
0
01.11.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Мы на лунтика собираемся 19 дек)
0
30.10.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
Мы 11го)
0
30.10.2010
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Балашиха
Мы пойдем в цирк,к Дурову,и у нас на городскую...
0
30.10.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Москва

Простоквашино в Крокусе

 

0
30.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Постою, послушаю.
0
29.10.2010
Новогодняя елка - 2011. Какая будет у вас? Дед Мороз и Снегурочка.

Похожие записи