Зеланд и его влияние

Ася, не знаю, инетересно ли вам спустя два года мой ответ, но напишу: у меня ВСЕ изменилось. и Все, как я хотела.. )) Страна, личная жизнь, семья, призвание...
28.06.2017
ух ты! Спасибо! Вдохновляет!!!)))
30.06.2017
знаешь, я считаю такая сильная литература из разряда "когда готов ученик — найдется учитель" если прям предел какой то и реально освободится хочется от груза лишнего прям все поменять в голове (первый знак когда перестаешь хотеть изменить кого либо, только себя) вот тогда инфа прям окутывает тебя, переворачивая все!А если чтиво ради чтива, ну да спасибо досвидания выходит))
05.07.2015
Насть, я пытаюсь и очень хочу, но у меня постоянные откаты. И нет внутренней уверенности, что все так и есть и я правильно делаю. Меня часто почещают мысли, что я страдаю фигней, что меня не изменишь так и мысли мои с редким упорством возвращаются вновь и вновь. Либо еще не время либо я я иду медленно , но верно. Причем меня очень вдохновляют именно люди, а не теория. После "историй" я на подъеме, а потом опять спад и все по-старому. 
05.07.2015
А для чего тебе это все нужно? Ну то есть, твоя личная цель или желание, чего ты хочешь этим добиться и почему это важно?
06.07.2015
Прежде всего хочу жить и получать от этого удовольствие, а не как сейчас -вся в страхах и тревоге. И главное-хочу сама быть здоровой и чтобы здоров был мой ребенок,как я понимаю, все завязано как раз на восприятии себя и мира и дети тоже зависят от нас в этом плане. И их болезни из-за наших проблем
09.07.2015
А веришь что это возможно?
10.07.2015
Настя,вот не особо,если честно. В этом видимо и проблема,читаю, стараюсь проникнуться,но прям веры нет(
10.07.2015
А что еще могло бы помочь тебе поверить?
11.07.2015
Я когда слушала его аудиокниги, прям взахлёб, по несколько часов в день. Прям шла информация, я погружалась в тему, был у меня ещё учитель и проводник. Жизнь тогда была волшебной, я так прокачала своё сознание, что отслеживала все проявления своих мыслей, не говоря про сумасшедшую безусловную любовь с моим гуру, мы были в "космосе".Благодарю его за тот опыт и те вещи, которые я с ним испытала!То что это работает, это точно! Но не каждый человек готов к изменению сознания! На самом деле это не привычное состояние и образ жизни  мысли.Хотелось общаться с теми, кто тебя понимает, особенно клёво, когда без слов.А вокруг такие все примитивные люди, и это начинает угнетать. У человека начинается дипресняк. Поэтому я считаю что при таких практиках должны быть рядом люди в теме, с которыми можно поделиться и попрактиковться.Что в моей жизни изменилось? Да хрен его знает! Сознание изменилось, реакции на ситуации. Ну и то что стала контролировать свои мысли, так как они имеют обыкновение реализовываться. Сначала прикольно и радостно, потом страшно, потом обычно. Все цели и желания достигались без усилий. Ощущение себя в бесконечности.Сейчас пытаюсь освежить знания, и чё то не идёт он так, как тогда.Кстати я тогда всё своё окружение пыталась на трансерфинг подсадить, ну как то все без энтузиазма, хоть и читали, но без результатов, так же в невежестве и продолжали жить.Думаю, что вдохновение нужно, чтоб проникнуться каждым словом и смыслом.А в большинстве своём, прочитали так, между прочим,с чем то не согласились и дальше своей привычной жизнью жить с кучей привязок и гирек. 
25.06.2015
понимаю вас)
05.07.2015
Зеланда не доосилила до конца даже одной книги, мне так интересней Джон Кехо(пишет увлекательней,да и логичней по моему мнению),Роберт Антон Уилсон(его "Квантовая психология" очень понравилась) ну и много в принципе их таких разных,но лучше Зеланда.
20.06.2015
Кехо как раз сейчас читаю.Мне очень -интересно,меняется ли жизнь у кого-то после прочтения. Я читаю-читаю,но изменить себя и все вокруг не получается
20.06.2015
все дело в постоянстве,от постоянных мыслей формируется мышление,и соответственная ему окружающая реальность .т.е. если выполнять по 1-2 раза упражнения когда вспомнится,то ничего не выйдет,а уж тем более от простого чтения.посмотреть на восточные,хотя впрочем любые практики,успешность которых заключается именно в постоянной практике.
21.06.2015
А вы знаете кого-ниб. у кого поменялось все после постоянных практик? Мне всегда хочется конкретные примеры, меня вдохновляет это. ))
22.06.2015
да,знаю,это мой одноклассник.благодаря работе над собой достаточно многого добился,и даже дает платные советы бизнесменам,при том что ему 24,хотя он по профессии вообще архитектор.но он работал и работает,это самый нелегкий труд- над собой.
24.06.2015
Спасибо)
25.06.2015
я
05.07.2015
Прям кардинально? И мысли старые ушли насовсем?
05.07.2015
ну это работа над собой, я не скажу что одна книга хоп такая и все изменила)) для этого человек должен быть открыт, В полный бак бензина не долить)) если хочешт нового топлива, от старого надо избавляться....ну и еще раз повторю, тут исключительное желание САМОЙ стать другой, а не поменять мир или там кого то...через твой взгляд безусловно изменится все вокруг, ведь смотреть на вещи и воспринимать их ты станешь иначе
06.07.2015
Вот и я так хочу:смотреть на вещи и воспринимать их иначе. Мир менять не надо, хочу стать сама другой
09.07.2015
ещё не прочитала до конца, но в трансерфенге нового почти не нашла, по таким принципам и жала до начала чтения...
12.06.2015
Спасибо)
20.06.2015
приглашаю на мини марафон Я люблю себя ЛОМАЕМ МАТРИЦУ