Приму в дар игрушки для доченьки
приму в дарДорогие девочки,обращаюсь к вам с просьбой-может у кого то из вас найдутся игрушки для моей доченьки-развивающие,куколки,интересные книжки.(или ваши предложения)-мы будем очень рады.Доченька у меня очень активная и любит когда я с ней играю,к сожалению у нас с ней игрушек очень мало.Так как все деньги(наше пособие 5700) трачу только на ее питание-фрукты,пюре,кашки.да себе чуть чуть на еду.Заранее спасибо всем кто сможет нам в этой проблемке-нехватке игрушек- помочь!!!
Это Я
с радостью бы выслала, но раздала недавно все, просто хочу свой опыт сказать — нам тоже все игрушки и книги дарили, НО дочь лучше играла самодельными, соорудите ей что-нибудь сами. Книги,конечно, самой не сделать.
15.03.2015
Ответить
мама Оля
Лена,спасибо за совет.мы и посудой играем))и из платочков куколку делаю.из бумаги что нибудь сооружаем,но ненадолго(так как тащим в рот и рвем)вообщем стараемся не унывать.
15.03.2015
Ответить
Это Я
а у нас вообще любимое дело все порвать было, тряпочками любит очень играть. а все логические кубики ,что нам дарили, лежали пылились, так новые и передарила.а еще делала игрушки из всяких коробочек(папье маше , и красила потом) делала дольше, быстрее ломала,стульчики и столы делала для кукол
15.03.2015
Ответить
SAG@
Напишите в личку как Вам отправить посылочку. Есть немного новых книжек для малышей, игрушки посмотрю.
26.01.2015
Ответить