А вот мои хвастушки

Обалдеть просто от красоты!!!
24.01.2011
Спасибо, у Вас то же вон какая красота.Счастливая мама три девочки.
24.01.2011
кстати, а как вы за ацалией ухаживаете?
18.01.2011
Яночка большое спасибо за консультацию,в цветах и детях я разбираюсь несколько лучше чем в компе,а дети уже спят.Что касается азалии то купила её 4 месяца назад,через две недели после покупки пересадила(не  стала ждать пока отцветёт) в спец. грунт,правда перемешала его с мелким керамзитом,пока было тепло обкладывала льдом, ей и прохладно и влажный воздух,и земляной ком всегда влажный не пересыхает и не замокает,когда стало холодно,поставила на холодный подоконник на западном окне ей здесь нравится,льдом пока не обкладываю,поливаю по мере необходимости.Набирает бутоны
18.01.2011
понятно, Оль. спасибо. у меня вечно засыхала )) а тут северная сторона такая светлая подвернулась. посмотрела на вас, может и рискну ))
18.01.2011
Удачи, у меня тоже первый опыт был неудачный,только через 3 года рискнула повторить,пока удачно.В фишке со льдом,что нравится - то что цветущую азалию опрыскивать не надо и цветы не портятся,держатся по 2 месяца
19.01.2011
Вот это богатство!!!
18.01.2011
пардон, всё очень красиво, но может под кат? ))
18.01.2011
С радостью бы но не знаю как, если можете объясните,заранее благодарна
18.01.2011
зайдите в свой пост. под постом есть возможность редактировать. нажимаем - открывается окошко с текстом поста и панелька инструментов. среди них находим кат. ставим курсор перед той частью поста, которую хотим спрятать, нажимаем на кат. в вашем случае, к примеру, после первой фотки. всё. жмём сохранить и всем радостно )))
18.01.2011
Зефирантес и Ник. Получилось, хвастаюсь!