Девочки в прошлом году на ДР муж подарил орхидею. Когда он принес ее домой она была в ужасном состоянии. Моему мужу продавцы продали ужасную орхидею. У нее был жалкий вид: листья увядшие, корни коричневые, и в ужасном горшке. Не смотря на свое состояние она у меня цвела два раза, а после выросла детка. Детка видимо забрала все силы к себе и мама засохла. Сегодня я решила протереть листочки детке и обнаружила, что она какбы еле-еле держится.

Помогите мне ее спасти.

Помогите мне ее спасти.