Войти

Орхидея - помогите!!!!!

❊ Natalia ❊
Владочка, 17 лет 10 месяцев Москва
А корни свои у детки уже наросли? Сколько и какие по длине?
0
18.03.2011
Рахат-Лукум
Амир, 14 лет 1 месяцАбай, 12 лет 5 месяцев Усть-Каменогорск
Есть один корень и по длинне он около 5 миллиметров, второй что-то ушел в состояние покоя как только начал расти.
0
18.03.2011
❊ Natalia ❊
Владочка, 17 лет 10 месяцев Москва
Пусть пока сидит - может еще успеет на маме свои корни отрастить. Место, откуда они растут, присыпьте Корневином. Горшок поставьте в поддон с влажным керамзитом и туда, где потеплее (выше 24 градусов желательно). Поливайте горячим душем. Если отвалится, так и не нарастив ничего, нужно будет в тепличку ее поместить для отращивания корней - маленькая она еще в грунте сидеть.
0
18.03.2011
Рахат-Лукум
Амир, 14 лет 1 месяцАбай, 12 лет 5 месяцев Усть-Каменогорск
Спасибо вам большое)))
0
18.03.2011
❊ Natalia ❊
Владочка, 17 лет 10 месяцев Москва
Не за что)) Если понадобиться делать тепличку - посмотрите в категории орхидеи. Я кому то из девочек писала, как новые корни наращивать.
0
18.03.2011
Рахат-Лукум
Амир, 14 лет 1 месяцАбай, 12 лет 5 месяцев Усть-Каменогорск
Обязательно посмотрю))))))))
0
18.03.2011
Любительницам орхидей посвящается) Моя вторая Орха!

Похожие записи