Мария
Просто он мне сам то как не очень, а цветы ооооооооочень нравятся вот думаю стоит ли его у себя так сказать заводить
06.04.2011
Ответить
Ирина
Он и без цветения достаточной интересный, восковые жесткие листья. Но запах - это нечто. Лучше сто раз подумать))) Мы бы выкинули его сегодня же, если бы он не был таким красивым))
06.04.2011
Ответить
Мария
У нас на работе он был. И мне в нем не понравились редкие листья. Как то не очень пушисто смотрится. Может конечно потому что за ним не очень то особо ухаживали? А вы не могли бы его сфоткакть в так сказать полный рост
06.04.2011
Ответить
Мария
Ой какой то не такой. У нас был один стебелёк длиной около 2 метров. На нем листики: через 10 см по одному листику. И ещё его пытались привязать к ниточке чтобы тянулся, но он постоянно отпадывал. А он у вас давно?
06.04.2011
Ответить

