Войти

Обломала цветонос((

У меня мальчишки обламали цветонос ещё раньше,но одна почка осталась, так вот она у меня потом и цвела

0
15.07.2012
Елена
Ромашка, 12 лет 6 месяцев Александров

не надо обрезать,он дальше откуда нибудь вылезет

0
11.07.2012
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

оставьте! это лучше, чем ничего!

0
11.07.2012
Почему орха быстро отцвела? орха оцветает.

Похожие записи