Анн@ → Цветоводство Орхидеи Химки Обломала цветонос(( Вот так нечаянно обломала верхушку( он вырос только на 15 см где-то(( что дальше? Отрезать под корень или оставить как есть? Снизу только одна спящая почка Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ольга Уфа У меня мальчишки обламали цветонос ещё раньше,но одна почка осталась, так вот она у меня потом и цвела 0 15.07.2012 Ответить Елена Александров не надо обрезать,он дальше откуда нибудь вылезет 0 11.07.2012 Ответить Ольга Химки оставьте! это лучше, чем ничего! 0 11.07.2012 Ответить Почему орха быстро отцвела? орха оцветает. Похожие записи Как мама обломалась Зубное нашествие Вот и схватки. Но где раскрытие? фиалочка Стрижка Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027