Что делать с хризантемой
SOS! Помогите цветику!Купила вчера хризантему. И уже после покупки узнала, что это однолетний цветок. Расстроилась из-за этого сильно, ну уж очень не хочется ее выкидывать. Девчонки, помогите ее сохранить. Что для этого надо сделать?
А вот и она


ирина77
Дома растет как многолетник,а на даче некоторые хорошо зимуют(укрываем как розы),а некоторые не перезимовывают
01.08.2012
Ответить
Оля
Вы за ней как-то особенно ухаживаете или обычно как и за другими комнатными растениями?
01.08.2012
Ответить
ирина77
На мой взгляд это одно из самых неприхотливых растений,очень живучее,уход самый обычный
01.08.2012
Ответить
Оля
Интересно, а интернет уверяет в обратном. Написано или выкинуть т.к. хризантема однолетнее растение, или, если есть желание ее сохранить, обрезать ее до корня и убрать в холодное место (подвал).
Она у вас цветет?
01.08.2012
Ответить
Оля
В интернете написано, что есть многолетние хризантемы, но чаще однолетки продают. Но даже однолетку можно сохранить. Надеюсь кто-нибудь посоветует как это сделать.
У девушки ниже 5 лет хризантема жила. Так что надежда есть)))
28.07.2012
Ответить
Евгения
У меня хризантема лет 5 жила в горшке и я даже не знала что они однолетние))) а потом я не помню что с ней случилось...
28.07.2012
Ответить
