Знакомьтесь - фиалочка РС-Медея! )
Не знаю, кто лукавит - инет или моя фиалка, но цветы по тону немного отличаются )) У моей фиалки они скорее сине-сиреневые, в инете намека на сиреневый тон, кажется, нет )
Моя Медея )

А вот ее интернетовская "сестра" )

Знатоки, что скажете? )

