Расцвела моя замухрышка! А как пахнет то!



Расцвела моя замухрышка! А как пахнет то!



Обалденный красавец
!
Скажите он сложный в уходе, а то не могу решиться себе заказать?
спасибо! Ну не знаю, я его раз в неделю поливаю и все остальные. Кто выживет - тот выживет)) Я не как наша профи Натуля, с ними не сюсюкаюсь. Да и когда??????
я его купила в прошлом явнваре цветущим, после цветения выпустит новый росток (бульбу) она выросла к лету, потом набрала цвет, скинула листья и рассцвела. В январе все будет я так понимаю по второму кругу)
нефига не замухрышка...
гадкий утенок просто какой-то :)
красивущая :)
красотень нереальная! у меня еще ни один цветок не расцвел)) только траву теперь держим) почему-то с цветущими не везло....
Какая чудесная))) "замухрышка" Просто подарок к НГ))
а моя замухрышка совсем мне в красоте отказывает(( и не думает расцветать
Ничего себе замухрышка! Все бы замухрышки такими были!)))))