Войти

Cycnoches "Golden Shower"

Анастасия
Михаил, 19 лет 1 месяцСемён, 15 лет 9 месяцев Шелаболиха

Обалденный красавец !

Скажите он сложный в уходе, а то не могу решиться себе заказать? 

0
24.11.2012
Лана
Леопуз, 14 лет 1 месяц Мюнхен

спасибо! Ну не знаю, я его раз в неделю поливаю и все остальные. Кто выживет - тот выживет)) Я не как наша профи Натуля, с ними не сюсюкаюсь. Да и когда??????

0
24.11.2012
Анастасия
Михаил, 19 лет 1 месяцСемён, 15 лет 9 месяцев Шелаболиха

А как на счет периода покоя?

0
24.11.2012
Лана
Леопуз, 14 лет 1 месяц Мюнхен

я его купила в прошлом явнваре цветущим, после цветения выпустит новый росток (бульбу) она выросла к лету, потом набрала цвет, скинула листья и рассцвела. В январе все будет я так понимаю по второму кругу)

0
24.11.2012
Анастасия
Михаил, 19 лет 1 месяцСемён, 15 лет 9 месяцев Шелаболиха

Спасибо Светлана!

0
24.11.2012

нефига не замухрышка...

гадкий утенок просто какой-то  :)

красивущая :)

0
23.11.2012
Лана
Леопуз, 14 лет 1 месяц Мюнхен

Надь у неё листов нет, на зиму скинула, выглядит сама ужасающе.

0
23.11.2012

но в душе-то вон какая красота оказалась ;)

0
23.11.2012
Юлия
Черноволосая Бусинка, 13 лет 11 месяцев Москва

Красота...!!!! Выезжаем в гости!!)

0
24.11.2012
Юлия
Черноволосая Бусинка, 13 лет 11 месяцев Москва

Новогодние прелести на столе уже...!!! Мммм, скоро рождество - мы будем елку ставить в шкафу - другого места нет))))))

0
24.11.2012
Лана
Леопуз, 14 лет 1 месяц Мюнхен

приезжайте конечно) А мы вот подумываем фикус нарядить)

0
24.11.2012
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

красотень нереальная! у меня еще ни один цветок не расцвел)) только траву теперь держим) почему-то с цветущими не везло....

0
23.11.2012
Лана
Леопуз, 14 лет 1 месяц Мюнхен

спасибо! Может со второго захода получится?

0
23.11.2012
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

когда-нибудь и у меня руки доберутся до цветущих растений)

0
23.11.2012
Людмила
Железнодорожный

Какая чудесная))) "замухрышка" Просто подарок к НГ))

а моя замухрышка совсем мне в красоте отказывает(( и не думает расцветать

0
23.11.2012
Лана
Леопуз, 14 лет 1 месяц Мюнхен

хихи, эта просто листья на зиму скидывает поэтому и замухрышка.

0
23.11.2012
Людмила
Железнодорожный

))))) ааааа))) понятно, а моя с листьями стоит, а цвести не думает((( уже год стоит и хоть бы раз порадовала!

0
23.11.2012

Ничего себе замухрышка! Все бы замухрышки такими были!)))))

0
24.11.2012
Лана
Леопуз, 14 лет 1 месяц Мюнхен

ствол у нее без листьев очень скромненько выглядит.

0
25.11.2012

Шикарные цветы компенсируют отсутствие листьев!!!

0
25.11.2012
❊ Natalia ❊
Владочка, 17 лет 10 месяцев Москва

ммм... Какая солнечная морковка!)) А чем пахнет?

0
23.11.2012
Лана
Леопуз, 14 лет 1 месяц Мюнхен

слушай духами пахнет, как парфюмерная фабрика, сладко так)

0
23.11.2012
Козяблик
Моя любимочка, 14 лет 9 месяцевУльяна, 3 года 8 месяцевАлина, 3 года 8 месяцев Москва
У вас уже рождественский венок на столе? Так красиво)) настроение праздника
0
23.11.2012
Лана
Леопуз, 14 лет 1 месяц Мюнхен

ага, вчера достала, у нас в это воскресенье первый адвент.

0
23.11.2012
Ирина
Полиночка, 21 год 10 месяцевМашенька, 13 лет 9 месяцевПлатошенька, 10 лет Оренбург

Прелесть какая, глаз не отвести...

0
24.11.2012
Лана
Леопуз, 14 лет 1 месяц Мюнхен

спасибо!

0
24.11.2012
Mafka
киса Алиса, 12 лет 6 месяцевВикуля тигруля, 4 года 5 месяцев Екатеринбург

Офигеть красота то какая!!!

0
23.11.2012
Лана
Леопуз, 14 лет 1 месяц Мюнхен

спасибо!

0
23.11.2012

красота!!!!!!!!!!!!

0
23.11.2012
Лана
Леопуз, 14 лет 1 месяц Мюнхен

спасибо!

0
23.11.2012
Valentina
Мария, 14 лет 3 месяца Москва

ойй, как здорово!

0
23.11.2012
Лана
Леопуз, 14 лет 1 месяц Мюнхен

спасибо!

0
23.11.2012
VER4EVI4
Алиса, 13 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Просто сказочная!!!!

0
23.11.2012
Лана
Леопуз, 14 лет 1 месяц Мюнхен

спасибо!

0
23.11.2012

ого, такая красивая!!!

0
23.11.2012
Лана
Леопуз, 14 лет 1 месяц Мюнхен

спасибо!

0
23.11.2012

ух ты)))

0
23.11.2012
Лана
Леопуз, 14 лет 1 месяц Мюнхен

Оль, причем все красотки почти мои заметь из ваших краев))

0
24.11.2012
я к вам за помощью и за советом..... Фалы

Похожие записи