

это уличное растение, дома она погибнет. либо на балкон либо на дачу.
тут ниже в постах уже спрашивали почему гибнет цветок. но ей нужны низкие температуры ибо в огородах цветёт она когда ещё всё просыпается от зимы и ей хорошо в прохладе. остальное лето, когда жара она выглядит как еле приметный маленький куст без цветов. к осени, когда становится холоднее может цвести снова.