Войти

Подскажите как зовут!!

Tessa
Tais, 9 лет 1 месяцDeni, 2 года 7 месяцев Эльблонг

это уличное растение, дома она погибнет. либо на балкон либо на дачу.

0
19.03.2013
Мария
Иван Олегович, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
А мне кажется ей хорошо!))
0
19.03.2013
Tessa
Tais, 9 лет 1 месяцDeni, 2 года 7 месяцев Эльблонг

тут ниже в постах уже спрашивали почему гибнет цветок. дома выращивать возможно но ей нужны низкие температуры ибо в огородах цветёт она когда ещё всё просыпается от зимы и ей хорошо в прохладе. остальное лето, когда жара она выглядит как еле приметный маленький куст без цветов. к осени, когда становится холоднее может цвести снова. 

0
19.03.2013
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

примула

0
18.03.2013
Мария
Иван Олегович, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
Спасибо за помощь!!посмотрю теперь информацию в интернете!!!
0
18.03.2013
Рината
Электросталь

Примула

0
23.03.2013
Что за зверь???? Неизвестный зверь????Подскажите!

Похожие записи