Приму в дар ДЕКАБРИСТ (или поменяюсь)

А у меня не цветет отчего-то уже 2 года сидит...конечно не такой пышный.Че делать-то?
24.07.2013
Может быть, поздно пишу... У меня есть огроменный куст советского декабриста! Если честно, отдала бы Вам его, т.к. места занимает много, а в моей квартире ему жарко зимой, из-за чего этой зимой не цвел (попал ко мне осенью 2012). Но мне его дарила подруга, он остался от ее бабушки, по этой причине подарить его весь не могу, она не поймет, боюсь ))) Но черенки с радостью сниму с него, тем более, стрижка ему не помешает... Если у Вас растут фиалки, буду рада черенкам, если нет - просто так подарю черенки. Я - на ВДНХ )
17.07.2013
Поскольку я относительно недалеко, то готова принять Ваши черенки! И фиалками тоже поделюсь!Давайте в личке о встрече договариваться)
17.07.2013
Скажите. Вам еще актуально? Или нашли уже декабрист?
15.07.2013
Нашла один)Но если Вы недалеко - я бы и Ваш взяла (не сочтите за наглость). Обмен по-прежнему актуален. Какое у Вас ближайшее метро?
15.07.2013
Я думала, если не нашли хотела предложить черенок отрезать. Само растение(старенькое очень) уже забирают. 
15.07.2013
Спасибо Вам за отклик!
15.07.2013
У меня есть такой, но как я его вам передам то?
22.06.2013
Увы, но Вы, наверное, никак))) Спасибо за отзывчивость! Подожду - может, кто поближе откликнется?
22.06.2013
Я свой только рассадила , могу с Вами махнуться на фиалочки,как раз задалась целью создать коллекцию фиалок ,я на кантемировской,можно догвориться где-то в центре пересечся
22.06.2013
Отлично! Когда сможете? Я завтра буду на Павелецкой, около 11 часов. Может, там? Если Вам удобно, конечно...
22.06.2013
написала в личку
22.06.2013
Хойя Куплю за умеренные деньги или приму в дар отросток пассифлоры.