Войти
Мама двоих (5 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Хойи, очередные распустившиеся (много фото)

Мама мальчика (13 лет) Москва
Как всегда красота! Сколько у Вас  проходит времени от черенка до цветения?) Понятно, что все по разному, ну, в среднем)) 
0
09.07.2013
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
Спасибо)вообще разные хойки по разному себя ведут . лакуноза, белла,  давида каминга,  хойшкеля - они у меня цвети начали прямо в стакане с водой, куда я поставила черенки укореняться.  Мультифлора - как посадили её в горшок - так и цветет не переставая (а расти не хочет).а вот, например, хойя Ли зацвела через 2 года,  и хойя пубикаликс тоже через 2 года решила начать цвести  . а некоторым хойкам уже по 5 лет - не цветут.
0
09.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Ой, какие все разные, у каждой свой характер)Буду ждать с нетерпением цветения своих хоек)
0
09.07.2013
Москва
Какая красотища!!! Им у Вас, определенно, нравится ))
0
09.07.2013
Каллы, выращенные в Подмосковье... Часть I Цитрус и Гранат

Похожие записи