Где купить нормальный лимон?

купила саженцы лимонов из Таджикистана, выращены в Подмосковье, экологичные, нормально перенесли переезд, не осыпались! на одном завязь, будем ждать плоды! а другие по-моложе взяла, говорят, лучше брать до цветения и завязи -тогда точно приживутся без проблем. Им 3 года, заплатила от 900( 45 см) до 2000 (95 см с завязью) кому интересно- пишите, поделюсь контактами) Мечта сбылась!))))
14.04.2014
Любовь, ДВ! Поделитесь нашли где купить нормальное цитрусовое? тоже хочу приобрести...
12.01.2014
самый большой выбор цитрусовых, это в ОБИ. даже редкие , типа "рука Будды" встречаются.  Покупала там несколько раз - всё в порядке ( цвели-плодоносили) , также покупала черенки лимонов у коллекционеров (просто меня интересовали особые сорта) тоже - растут, но пока не цвели ещё.на подарок вполне достаточно растения из магазина. Если бы боитесь есть плоды с "накаченного удобрениями" - просто дождитесь второго плодоношения уже в ваших домашних условиях  - тогда вы точно будете уверены в чистоте цитрусов.
21.11.2013
Мне муж в прошлом году купил мандариновое дерево, так он после магазина, наверно неделю постоял и стали листья опадать,мандаринки засыхать и в итоге погибло дерево. Пробовали мандаринки, кислющие - как лимон, понятно конечно что это декоративные.... жалко, млин, было.... а покупал в обычной цветочной палатке около дома, сложно назвать цветочной, там всего по немножку...... ))))
20.11.2013
Вот, я тоже этого боюсь :(  Нормальный найти оказывается ой как непросто! А по началу казалось везде их продают.
20.11.2013
Розыск: Плющелистная пеларгония "PAC Blue Sybil" цветы ищут дом