приму в дар или куплю черенки
Отдам/приму в дарОчень хочется озеленить квартиру,и наслаждаться красотой.
Мишутка(Наташа+Миша=Москва+Севастополь)
Вам Монстеры нравятся? Есть большие растения и черенки.
15.01.2014
Ответить
Елена
У меня целых три каланхоэ есть (одно уже цветущее и два отросточка). Могу все три отдать безвозмездно, ну или по отдельности раздать ))Подарили год назад растенюшку, но как-то не по душе она мне (( в этом году повторно цвела желтыми цветочками, но уже не так обильно, как покупное.Если интересно, фотографии приложу.Правда мы в Зеленограде живем... (
10.01.2014
Ответить
Эльмира
Для озеленения мне очень нравятся замиокулькасы - они зеленые - и большие и маленькие и совсем не прихотливы)
09.01.2014
Ответить
Елена
Это нормально!:) у любого цветовода за заму гибнет не меньше 15% растений, даже у тех, кто это тщательно скрывает:))))Думала, что за счет такой зимы им жарко не будет. Не жарко, но сухо видимо, вот и дохнут.Летом я почти все цветы на балкон выношу.
09.01.2014
Ответить
Елена
Методом проб и ошибок покупать и выкидывать:))) Я так делаю;))) Т.е. я с реанимацией не парюсь. Если чахнет, я выкидываю. Не люблю обгрызанные, когда вид весь портят.
09.01.2014
Ответить
Елена
Вы бы купили в теплицах взрослые растения, мне кажется. Иногда за отросток какой-нибудь березки просят больше, чем хороший взрослый цветок в теплицах.
09.01.2014
Ответить
