тут мой прошлый пост про приобретение черенков и деток фиалок, и у меня накопилось несколько вопросов по разведению, надеюсь опытные цветовода-фиалочницы помогут разобраться))).... ниже фото и вопросы
Почему листочки такие вытянутые и нужно ли их обрезать?
У этого сорта пожелтели нижние листики, это нормально? И нужно ли их обрезать?
Тоже что то мне не нравится розетка.....нижние листочки отсыхают....
Через сколько проклёвываются детки? Стоят месяц....
Не слишком ли я большие горшки выбрала?
Заранее спасибо всем кто ответил))