Войти
планирую беременность Самара

Зеленый налет.

Мама двоих (10 лет, 15 лет) Новокузнецк

Вы их залили, у них там целое болото! Вот земля и зацвела, заплесневела.  Я свои растения поливаю раз в 2 недели. Шефлеру вы по-моему слишком глубоко воткнули.

0
23.08.2014
Мама мальчика (10 лет) Самара
ух ты ж... я все думала, что лето на ул\ице, а я так редко поливаю их... вот балда...
0
23.08.2014
Мама двоих (10 лет, 15 лет) Новокузнецк

Я не эксперт, но я уже давно поняла, что лучше недолить, чем перелить. Очень легко загубить корень переливом. Поэтому поливаю только после просыхания почвы. Проверяю пальцем.

0
23.08.2014
Мама мальчика (10 лет) Самара
у нее пенек маленький был, совсем маленький))))  пришлось чуть глубже ее посадить 

вот такая была http://cdn3.imgbb.ru/user/74/740848/201407/a76709af2ed3c547065a2ae59fb9a170.jpg 

0
23.08.2014
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

Ничего пересаживать не надо) Эта зелень цветку не вредит) если уж очень хочется, можно верхний слой земли убрать и засыпать новым. В цветах, которым требуется постоянно влажная земля ,такое появляется. Единственное, я не стала бы отросток в большой горшок сразу сажать. 




0
23.08.2014
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

"Долго думала" это потому что корнями земляной ком заполняла)

0
23.08.2014
Как спасти? денежное дерево.

Похожие записи