Войти
Мама мальчика (5 лет) Москва

Все на исходные позиции...

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин
красавчики!!!и от камушков твоих балдею  super_smilies094.gif
Столько адешек у тебя!!!!Настоящий адениумоман!Правильно назвала?))
Жалко адешку залитую(((

А лысые такие смешные  big_smiles_162.gif

У меня тоже все 4 из 4-х проклюнулись!!!!Калейдоскоп даже уже весь торчит,без шкорлупки.Самый шустрый.Я его больше всех хотела))

0
02.09.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

Не, я еще далеко от Адениумистов)))))))

Я от них и от лысых и от лохматых балдею)))) Ты то решилась заказать?

Камни в зоомагазинах для аквариумов продаются. Посмотри, наверняка и у вас есть. 150 рэ 2 кг камней у нас.

0
02.09.2014
Мама двоих (28 лет, 21 год) Покров
Вот!!! В Москве камни-150 р. А у нас 250 р.так же за 2 кг.  Лена,я конечно,не такая богатая,как ты и о стеклянном стеллаже могу только мечтать и недавно,купила пластмассовую этажерку,пристрою как не то на окно.
0
02.09.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
Я ради растюх готова на любые жертвы, даже материальные))))

0
02.09.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин

не,я семенами посадила.А еще заказала взрослый,но не у нее.Она мне написала,что пересылка только 1500,не считая растения,и что она не ручается,дойдут или нет....

а камушков нет у нас.Да у нас и зоомагазина то нету)))Посмотри,что такое Толочин  big_smiles_162.gif

0
02.09.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ну, понятно. Хорошо, что хоть сказала, а не наложным платежом отправила — супризом)

0
02.09.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин
это точно  big_smiles_162.gif
Буду сама растить)))
0
02.09.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин
а последний твой адениум,цветущий,уже отцвел?
0
02.09.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

Не, он только приехал, лысык пока.

0
02.09.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин
0
03.09.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
Уже опали цветы все.

0
03.09.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Челябинск

Я еще ничего не заносила, подожду еще пока снег выпадет)

Жалко адеху, смотри там аккуратнее, из последней партии у многих гибнут, с заразой какой-то они((

0
02.09.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
У меня из второй партии с заразой были и мои позаражали (клещ паутинный был). Все удачно вылечились) Ань, ну меня ж по рукам долбить нужно и связывать, чтобы я не поливала все как чокнутая)))))

0
02.09.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Челябинск

Я за столько лет цветоводства, первый раз столкнулась с клещом паутинным, на плюмерии привезла и клер филиппинский заразила, но вроде быстренько справились) Правда клер пришлось под ноль обрезать, но он от этого еще краше стал))

Бей себя по рукам! Я свои раз в неделю по чуть-чуть поливаю и то хочу реже, ибо холодно уже)

0
02.09.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ну, я от главного водокрута избавилась, теперь надеюсь реже поливать начну. Обычно я Спацик ведрами поливала и под эту дуду всех по кругу.

У меня Плюмерия периодически что-то цепляет, я так понимаю ее пожрать очень любят)))))

0
02.09.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Челябинск

Да, клещ ее любит, у нее листочки нежные, вкусные, видать) я ее стала периодически фитовермом прыскать, для профилактики)

0
02.09.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
Я таблеток напихала от вредителей в землю)

0
02.09.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Челябинск

Помогают? Может тоже попихать)

0
02.09.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
В те, в кого пихнула, лето пережили без заболеваний))) Таблетки на 3 месяца рассчитаны.

0
02.09.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Челябинск

Надо почитать про них)

0
02.09.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
Я думаю их много разных фирм. Я в оранжереях первые попавшиеся схватила. Все брали и я взяла)))))

0
02.09.2014

Привет! Я видимо второй год свои не буду цветики подствечивать, пускай поспят))))))) Лена, не помню я тебя спрашивала уже, нет, во сколько сами полки обошлись и толщина длина ширина какая? Наверно это удобней чем металлическая подставка на окно, устойчивее, ты как думаешь?

0
03.09.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

У меня Адены вообще как в жжжж стоят без подсветки.

5000 р обошлась. Ш/Г/В по размерам моего подоконника. Не имею представления о металлических.

0
03.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Красногорск

Красотища. Житель ванны умиляет....жалко залитый адеш....такие все гиганты. Мои растюхи пока все малявки....

0
02.09.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
Спасибо) Да, горшки надо подкупить и посадить)

0
02.09.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Самара
молодец! скоро и мне нужно задумываться над расстановкой big_smiles_280.gif
0
02.09.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
big_smiles_278.gifbig_smiles_280.gif

0
02.09.2014
Что цветёт и пахнет? Возвращение...

Похожие записи