Приветствую всех. Здесь впервые и хочу показать своего красавчика. Принимайте - замиокулькас.
Купила я небольшой цветочек из 5 стеблей маме на прошлое 8-е марта. В течении месяца пара штук стала желтеть, я их отрезала и поставила в воду, а они корни пустили. А в горшке через несколько дней вылез из земли 1 новый росточек. Затем мама рассадила все это хозяйство в 2 горшка, один из которых достался мне. У меня один покупной росточек тоже начал вянуть, я его отрезала и опять в течении короткого времени из земли показался один новенький росток. Дальше по этой же схеме отвалились еще 2 покупных ростков и на их месте выросло еще несколько росточков. А потом он меня приятно удивил, зацвел.



