Войти
Мама двоих (7 лет, 2 года) Челябинск

Неожиданный цветочек

Мама девочки (10 лет) Чебоксары
здорово,у меня уже достаточно большой замик,года два ему,отщипнула от маминого,растет и в ширь и ввысь,но вот ни разу не цвел...у мамы тоже два замика,одному уже лет пять(от которого я отщипнула),другой из отвалившегося стебля,тоже года три,но тоже ни разу не видела чтобы цвел...может у нас сорт такой?мужики? big_smiles_162.gif
0
17.03.2015
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Челябинск

да вот я глядя на замик почему то себе представляла, что тоненькие стебли это женщины, такие нежные а толстенькие мужики. А вот тебе и мужчина, взял и выдал пестик. super_smilies025.gif




0
17.03.2015
Домодедово
А как ухаживаете за ним?)
0
17.03.2015
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Челябинск
Да вобщем-то никак. Поливаю, опрыскиваю часто (я большой любитель заливать,поэтому когда хочеться полить беру в руки пульверизатор вместо лейки). Один раз поливала "Изумрудом " от  Сада чудес. Стоит он у меня на западном окне.



0
18.03.2015
Мама двоих (28 лет, 14 лет)
У меня в одном горшке аж 4 сразу! и в другом 1!823e96e2320ad97004b2314cdfcbf4ea.jpg 7c9b41a6883b1fed3e119d16dbbf0e6f.jpg
0
17.03.2015
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Челябинск

Наверное хорошо ему у вас. А цветочки у замика как лебеди. Говорят невзрачные, а мне очень понравились.

0
17.03.2015
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Челябинск

Так цветет интересно!

0
19.03.2015
Моя красавица дома! Привет из Китая)))

Похожие записи