Продолжение с фото))))
РазноеВот тут я писала о моем маленьком чуде, теперь время фото....
Спатифиллум был подарен моей мамой мне просто так, два года тишины и
это первый

а этот второй

А это замиокулькас, от которого в этом году больше и не ждала подарков
это он целиком

а вот и подарочек)))

А это антуриум или мужнино счастье, муж дарил его и первое время сам же с него пылинки и сдувал, цветет со дня покупки неперставая, тьфу тьфу

А это дендробиум, муж на день рождения дарил, так цвел, так цвел, а теперь вот такой, кучу веточек новых дал, а что с ними делать ума не приложу, да еще на подоконнике стоял, немного подгорел бедняга, н листьях черные точки появились, но даже так он очарователен)))

анна
Красота!
С дендриком ничего не делать, если горшок мал пересадить, а так ждите эти детки зацветут. Я свой не рассаживала, сейчас молодежь цветет.
01.08.2015
Ответить
Олька***непременно буду мамой в 2016 году***
Я его 2 месяца назад только пересадила в горшочек побольше, уже разрослись так веточки, а как часто он цветет?
02.08.2015
Ответить
анна
Одна бульба цветет один раз. Старые не отрезайте пока не высохнут совсем, от них молодежь питается. У меня зацвели молодые бульбы где-то через 6-7 месяцев. Их вообще не рассаживают, они так растут семьей. одни отцветают и потом питают и дают молодые побеги. Я от своего маме отрывала и у нее детка так же по времени зацвела как и мои с материнским растением.
02.08.2015
Ответить
Оксана
Спатифиллум очень красивый! Листья такие большие.
Антуриум давно у вас? Мне тоже муж дарил, только белый. Полгода цвел не переставая, потом затишье на полгода, а сейчас опять цветёт.
01.08.2015
Ответить
Олька***непременно буду мамой в 2016 году***
Год уже почти антуриум у нас, еще цветочек сегодня увидала новый лезет, радует, так радует)))) я в интернете видела антуриум с голубыми цветами, но у нас нигде такого нет или это фото шоп??? Хочу такой))))
02.08.2015
Ответить
ЛенОк
у меня антуриум уже 3,5 года, и ни дня без цветочков не стоял. а вот спатик уже больше года не цветет(((( раздружились мы что-то(((
03.08.2015
Ответить
