Купила драцену три дня назад, пока бежала до машины, заморозила (на улице -23 было). Теперь смотрю на свою страдалицу и сердце кровью обливается! Все листья не живые, пожелтели и поникли. Полила и опрыскала Эпином, но толку, естественно, нет никакого. Что делать дальше? Как ей помочь? Может обрезать? Если да, то в каком месте?


