Войти

гиппеаструм или аморалис (не знаю как верно) тоже быстро отцветает

Правильно Амариллис)))) А дальше почитайте в инете))) Я про него знаю только, что на зиму надо срезать все листья до луковицы и убрать в темное место. А весной первой должна вылезти стрелка, потом листья. Если сразу листья пошли - цвести не будет...

0
05.07.2017

ничего себе) а я не обрезала зимой ион зацвел все-таки))повезло мне.


0
05.07.2017
Elena
Любимая доченька Вика, 10 лет 10 месяцев Москва

И я ничего не обрезаю, сейчас второй раз будет цвести, бутон дал

0
15.07.2017
Активизируемся!!! Размножение замиокулькаса.

Похожие записи