как продлить цветение или такдолжно быть? теперь поставила на северное окна, там вроде повеселее ему стало.
как продлить цветение или такдолжно быть? теперь поставила на северное окна, там вроде повеселее ему стало.
Правильно Амариллис)))) А дальше почитайте в инете))) Я про него знаю только, что на зиму надо срезать все листья до луковицы и убрать в темное место. А весной первой должна вылезти стрелка, потом листья. Если сразу листья пошли - цвести не будет...
ничего себе) а я не обрезала зимой ион зацвел все-таки))повезло мне.