



Зацвели 5 штук моих красавиц. Остальные 4 на подходе.



Зацвели 5 штук моих красавиц. Остальные 4 на подходе.Таня, спасибо. Тут совета спрашивала.Стоят на восточном окне, очень сильно притеняю листву. Полив погружением на 40мин раз в 2недели. удобрения пока не использовала.