Остался от прежних хозяев квартиры. Жалко было выкидывать - оставила. Пережил 2,5 месяца ремонта, периодически мыла от штукатурки и пыли, но это мало помогало. Чуть высохнет и сразу в белом налете. Чем только не мыла( Нижние листья как будто шершавые и в них застревает пыль.
Сегодня пересадила. Корней крайне мало для такого гиганта!! Углубила насколько получилось.
Что с ним еще сделать-то, чтобы облегчить его страдания?
