Войти
Мама двоих (9 лет, 3 года) Бологое

Цветы на открытый балкон?

Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Рыбница

Главное смотрите, чтоб не южная сторона, иначе всё сгорит, на ночь можете спокойно оставлять и при низшей температуре. У меня южная, только петуньи и растут, сама вырастила, радуюсь

0
08.06.2019
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Бологое

Красота!!!у нас солнце только часов до 2х дня на балконе.потом тенек.

0
08.06.2019
Москва

Ночью нормально, смотрите чтобы днем не сгорели.

0
08.06.2019
Мама мальчика (6 лет) Якутск

У нас примерно такая же температура ночью и все стоит вроде ,не чахнет))

0
08.06.2019
Мучнистая роса на каланхоэ Девочки подскажите цветы, которые могут расти в гидрогеле??

Похожие записи