Девочки у кого незастекленные балконы вы выставляете туда цветы летом?я вот сегодня рискнула когда солнышко ушло немного чтоб не палило прям на них.и думаю можно ли на ночь оставить если у нас ночью +19-20?или домой забирать?

Мама двоих (9 лет, 3 года)
Бологое
Цветы на открытый балкон?
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет)
Рыбница
Главное смотрите, чтоб не южная сторона, иначе всё сгорит, на ночь можете спокойно оставлять и при низшей температуре. У меня южная, только петуньи и растут, сама вырастила, радуюсь 
0
08.06.2019
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Бологое
Красота!!!у нас солнце только часов до 2х дня на балконе.потом тенек.
0
08.06.2019
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Якутск
У нас примерно такая же температура ночью и все стоит вроде ,не чахнет))
0
08.06.2019
Ответить