Девочки, очень люблю фиалочки! Хочу развести много-много! У меня есть 15 штучек, какие-то покупала, какие-то выращивала из листика! Может, кто-то может поделиться со мной своими красавицами, буду очень признательна!!!
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Рязань
Куплю листики сортовых фиалок!!!
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Москва
эх, только сейчас увидела, что ты не в Москве (( у меня куча лишних деток и укорененных листиков - хочу просто раздать их, освобождаю место :))
0
08.06.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет)
Рязань
Да, жаль, что я не в Москве!!! Сама свои раздаю направо и налево, но хочется устроить радугу цвета на подоконнике, а какие в магазинах продают, у меня уже есть!
0
09.06.2010
Ответить
Мама троих (30 лет, 22 года, 16 лет)
Пушкино
Я яяяяяя готова их усыновить удочерить как им хочется так и будет.Ими заболела и наверное навсегда.Столько лет живу а что их столько видов узнала совсем недавно.Олечка если не передумали я могу приехать или сестру прислать.Мне моих малышастиков человеческих не всегда оставить можно.

0
10.06.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Москва
С удовольствием отдам. У меня есть лишние: с десяток Магии Любви (детки) и промышленной фиолетовой (укорен. листики). Отдам с мат.листами, как есть.
0
11.06.2010
Ответить
Мама троих (30 лет, 22 года, 16 лет)
Пушкино
Олюшка приветик скажи откуда забирать и напиши тел в лс.Спасиб жду с нетерпением
0
11.06.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Химки
ох, и я бы с удовольствием взяла себе =) еще есть?
0
22.07.2010
Ответить
Мама двоих (23 года, 17 лет)
Москва
а можно мне, а то у меня за лето погибли, блин. пока я в отпуске была, мама приезжала раз в неделю, но их не спасло в эту жару
0
01.09.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Москва
конечно можно! у меня осталось несколько деток Магии Любви - у меня в дневнике есть ее фото
0
01.09.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Ростов-на-Дону
с удовольствие поделюсь бесплатно ,или поменяюсь







0
11.06.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет)
Рязань
С удовольствием поменяюсь!!! Но... Я живу в Рязани, а ты, кажется, в Ростове. Как меняться будем?
0
27.06.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Ростов-на-Дону
могу попробывать передать срочной почтой в пакетах для заморозки грудного молока если получишь живые то перешлешь мне
0
28.06.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет)
Рязань
Адрес отправила в личном сообщении! Я сегодня свои преобразила! Обрезала листики, поставила в воду, цветочки тоже удалила! Оставила небольшие розетки, буду пересаживать! А еще вчера купила детишек! Вот таких http://www.babyblog.ru/community/post/flowers/750863
0
29.06.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет)
Рязань
А ты какие фиалочки хотела бы? Выбирай!








0
29.06.2010
Ответить
