Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Рязань

Куплю листики сортовых фиалок!!!

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
эх, только сейчас увидела, что ты не в Москве (( у меня куча лишних деток и укорененных листиков - хочу просто раздать их, освобождаю место :))
0
08.06.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Рязань
Да, жаль, что я не в Москве!!! Сама свои раздаю направо и налево, но хочется устроить радугу цвета на подоконнике, а какие в магазинах продают, у меня уже есть! 
0
09.06.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
в каком районе идет раздача ? image
0
18.06.2010
Мама троих (30 лет, 22 года, 16 лет) Пушкино
Я яяяяяя готова их усыновить удочерить как им хочется так и будет.Ими заболела и наверное навсегда.Столько лет живу а что их столько видов узнала совсем недавно.Олечка если не передумали я могу приехать или сестру прислать.Мне моих малышастиков человеческих не всегда оставить можно.image
0
10.06.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
С удовольствием отдам. У меня есть лишние: с десяток Магии Любви (детки) и промышленной фиолетовой (укорен. листики). Отдам с мат.листами, как есть.
0
11.06.2010
Мама троих (30 лет, 22 года, 16 лет) Пушкино
Олюшка приветик скажи откуда забирать и напиши тел в лс.Спасиб жду с нетерпением
0
11.06.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Химки
ох, и я бы с удовольствием взяла себе =) еще есть?
0
22.07.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
Есть :)
0
22.07.2010
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
а можно мне, а то у меня за лето погибли, блин. пока я в отпуске была, мама приезжала раз в неделю, но их не спасло в эту жару
0
01.09.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
конечно можно! у меня осталось несколько деток Магии Любви - у меня в дневнике есть ее фото
0
01.09.2010
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
а где территориально
0
02.09.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
м.Автозаводская
0
02.09.2010
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
Оль, на выходных можно?
0
02.09.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
Конечно! Приезжайте, когда удобно ))
0
02.09.2010
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
с удовольствие поделюсь бесплатно ,или поменяюсьimageimageimageimage
0
11.06.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Рязань
С удовольствием поменяюсь!!! Но... Я живу в Рязани, а ты, кажется, в Ростове. Как меняться будем? 
0
27.06.2010
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

могу попробывать передать срочной почтой  в пакетах для заморозки грудного молока если получишь живые то перешлешь мне

0
28.06.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Рязань
Отлично!!! Давай попробуем!!!  
0
28.06.2010
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

напиши мне адресс

0
29.06.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Рязань
Адрес отправила в личном сообщении! Я сегодня свои преобразила! Обрезала листики, поставила в воду, цветочки тоже удалила! Оставила небольшие розетки, буду пересаживать! А еще вчера купила детишек! Вот таких http://www.babyblog.ru/community/post/flowers/750863
0
29.06.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Рязань
А ты какие фиалочки хотела бы? Выбирай!
imageimageimageimage
0
29.06.2010
Фуксии куплю Куплю каллы

Похожие записи