после того как отцветает ее срезать надо??? или пусть растет???
очуметь у вас их целая плантация )))))))
а скажите пожалуйста их как нибудь размножить можно??? или нужно только в магазине паокупать???
0
17.07.2010
Ответить
орхи в комнатных условиях размножаются очень редко и это трудное дело(надо специально телать парник с определенной влажностью и т.д. .. еще реже они дают вторую розетку .. хотя реально могут, но для этого должны быть соответствующие условия почвы
0
17.07.2010
Ответить
ну в общем у меня они точно никогда не размножатся ))))))))))))))))
а еще подскажите плиз... у меня листики на солнышке обгорели их лучше обрезать?
0
17.07.2010
Ответить
если есть возможность - покажите .
а так могу сказать, если ожог менее 50% то лучше оставить ,т.к. сейчас жарко , а орхи "дышат листиками" его конечно уже не спасешь, но обрезать лучше осенью,
0
17.07.2010
Ответить
Не нужно ни чего отрезать, пусть орха высасывает все соки из этого листа а там сам отпадёт.
0
12.10.2017
Ответить


