Войти

про стрелку

Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

оставляйте , часто из этой стрелки появляются новые

 посмотрите в моем альбоме

ОРХИДЕИ

0
17.07.2010
Светочек
Ариша, 16 лет 4 месяцаЛёва, 9 лет 9 месяцев Домодедово

очуметь у вас их целая плантация )))))))

а скажите пожалуйста их как нибудь размножить можно??? или нужно только в магазине паокупать???

0
17.07.2010
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва
орхи в комнатных условиях размножаются очень редко и это трудное дело(надо специально телать парник с определенной влажностью и т.д. .. еще реже они дают вторую розетку .. хотя реально могут, но для этого должны быть соответствующие условия почвы
0
17.07.2010
Светочек
Ариша, 16 лет 4 месяцаЛёва, 9 лет 9 месяцев Домодедово

ну в общем у меня они точно никогда не размножатся ))))))))))))))))

а еще подскажите плиз... у меня листики на солнышке обгорели их лучше обрезать?

0
17.07.2010
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

если есть возможность - покажите .

 а так могу сказать, если ожог менее 50% то лучше оставить ,т.к. сейчас жарко , а орхи "дышат листиками" его конечно уже не спасешь, но обрезать лучше осенью,

0
17.07.2010
Светочек
Ариша, 16 лет 4 месяцаЛёва, 9 лет 9 месяцев Домодедово

image

image

вот 

0
17.07.2010
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва
лучше оставить лист , как минимумм до осени
0
17.07.2010
Светочек
Ариша, 16 лет 4 месяцаЛёва, 9 лет 9 месяцев Домодедово
а их просто потом отрезатьи все???
0
17.07.2010
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва
да
0
17.07.2010
Светочек
Ариша, 16 лет 4 месяцаЛёва, 9 лет 9 месяцев Домодедово
спасибо огромное Вам image
0
17.07.2010

Не нужно ни чего отрезать, пусть орха высасывает все соки из этого листа а там сам отпадёт.

0
12.10.2017
Фаленопсис. Спецфические вопросы Моя "сумасшедшая мамаша" :)

Похожие записи