
Может быть Юкка, привезли с Лазаревского

На "стволе" мелкие колючки. Когда отдавали, сказали, что оень красивый, но красоты что-то не видно

Сказали, что бегония, но интересно какая?

Может быть Юкка, привезли с Лазаревского

На "стволе" мелкие колючки. Когда отдавали, сказали, что оень красивый, но красоты что-то не видно

Сказали, что бегония, но интересно какая?
это все-таки юкка, а вот 2 и 3 для меня до сих пор загадка